1 июня в Уфимской детской филармонии прошел квест «Миссия «Детство», посвященный Международному Дню защиты детей и Десятилетию детства в России.
Участниками стали отдыхающие школьного лагеря МАОУ «Школа № 23» города Уфы.
Ребята успешно прошли все 10 станций квеста, справились со всеми загадками и испытаниями, а в награду получили сладкие призы.
С праздником! С Международным днем защиты детей!



