1 июня в Уфимской детской филармонии прошел квест «Миссия «Детство», посвященный Международному Дню защиты детей и Десятилетию детства в России.

Участниками стали отдыхающие школьного лагеря МАОУ «Школа № 23» города Уфы.

Ребята успешно прошли все 10 станций квеста, справились со всеми загадками и испытаниями, а в награду получили сладкие призы.

С праздником! С Международным днем защиты детей!

DSC06803

DSC06776

DSC06750

DSC06722

Прокрутить вверх
Яндекс.Метрика
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности