АДМИНИСТРАЦИЯ

Мокшаев Геннадий Анатольевич

Мокшаев Геннадий Анатольевич

Директор

.

Газизова Лейсан Айратовна

ГАЗИЗОВА ЛЕЙСАН АЙРАТОВНА

Заместитель директора по основной деятельности.

Михайлова Гульнара Маратовна

Михайлова Гульнара Маратовна

заместитель директора по общим вопросам

Сагидуллин Евгений Марселевич

Сагидуллин Евгений Марселевич

Главный инженер

Столярова Елена Александровна

Столярова Елена Александровна

Главный бухгалтер

Карабулатова Айгуль Кадимовна

Карабулатова Айгуль Кадимовна

Специалист по кадрам

Шамиданова ЕВ

Шамиданова Елена Васильевна

Заведующий отделом клубных формирований

Заслуженый работник культуры Республики Башкортостан

Казакова Наталья Васильевна

Казакова Наталья Васильевна

Заведующая музыкальной частью

Заслуженый работник культуры Республики Башкортостан

Галеева Венера Минисламовна

Галеева Венера Минисламовна

Культорганизатор

Заслуженый работник культуры Республики Башкортостан

РУКОВОДИТЕЛИ КОЛЛЕКТИВОВ

Глимнуров Эдуард Габдинурович

Глимнуров Эдуард Габдинурович

Руководитель Образцового клуба спортивного бального танца «Успех»

Глимнурова Элина Эдуардовна

Глимнурова Элина Эдуардовна

Руководитель коллектива-спутника Образцового клуба спортивного бального танца «Успех»

Ларионова Ирина Владимировна

Ларионова Ирина Владимировна

Руководитель коллектива-спутника Образцового клуба спортивного бального танца «Успех»

Мухтарова Альбина Фаритовна

Мухтарова Альбина Фаритовна

Руководитель Образцового ансамбля народного танца «Идель»

Янгирова Надежда Витальевна

Янгирова Надежда Витальевна

Руководитель коллектива - спутника Образцового ансамбля народного танца «Идель»

Кагирова Альфия Шамилевна

Кагирова Альфия Шамилевна

Руководитель Образцового коллектива ритм-балет «Эксклюзив»

Иванова Лилия Нуретдиновна

Иванова Лилия Нуретдиновна

Руководитель Народного театра «Волшебная рампа»

Заслуженый работник культуры Республики Башкортостан

Беляева Лариса Юрьевна

Беляева Лариса Юрьевна

Руководитель Образцового театра кукол, пластики и клоунады «Непоседы»

Мухамадеева Гульсина Альмухаметовна

Мухамадеева Гульсина Альмухаметовна

Руководитель вокальной студии "Бахет"

Заслуженная артистка Республики Башкортостан

Шаймарданов Наиль Ахметович

Шаймарданов Наиль Ахметович

Руководитель Образцовой вокальной студии "Хыял"

Народный артист Республики Башкортостан

Н.С

Байрамгулов Нургали Сахиевич

Руководитель ансамбля башкирских народных инструментов "Хазина"

Заслуженый работник культуры Республики Башкортостан

Яппарова Дамира Минигалеевна

Яппарова Дамира Минигалиевна

Руководитель вокальной студии "Солнечный круг"

Заслуженный работник образования РБ, отличник образования РБ, доцент кафедры музыкального и хореографического образования Института педагогики БГПУ им. М.Акмуллы

Ананченко Наталья Евгеньевна

Ананченко Наталья Евгеньевна

Руководитель Образцового циркового коллектива "Сулпан"

Отличник образования Республики Башкортостан

Ананченко Екатерина Валерьевна

Ананченко Екатерина Валерьевна

Руководитель цирковой студии "Арлекино"

Агеева Анастасия Викторовна

Агеева Анастасия Викторовна

Руководитель Образцового ансамбля народного танца "Сварог"

Швецова Жанна Юрьевна

Швецова Жанна Юрьевна

Руководитель коллектива-спутника Образцового ансамбля народного танца "Сварог"

Сурминов Андрей Иванович

Сурминов Андрей Иванович

Руководитель Образцового клуба акробатического рок-н-ролла "Сириус"

Президент Федерации акробатического рок-н-ролла Республики Башкортостан, мастер спорта России по акробатическому рок-н-роллу, судья Российской категории.

Чернобаева Юлия Александровна

Чернобаева Юлия Александровна

Руководитель коллектива-спутника Образцового клуба акробатического рок-н-ролла "Сириус"

Дьячук Анжелика Романовна

Дьячук Анжелика Романовна

Руководитель, хормейстер вокально-хорового ансамбля "Вдохновение"

Нурисламов Салават Фаритович

Нурисламов Салават Фаритович

Руководитель Образцового театра "Росток"

Народный артист Республики Башкортостан

Сморякова Алевтина Евгеньевна

Сморякова Алевтина Евгеньевна

Руководитель образцового хора "Созвездие"

Яковлева Эльвира Рафиловна

Яковлева Эльвира Рафиловна

Аккомпаниатор-концертмейстер Образцового хора "Созвездие"

Порываева

Порываева Василя Генадиевна

Руководитель народного хора ветеранов

Гилемханова Земфира Мухаметовна

Гилимханова Земфира Мухамедовна

Аккомпаниатор - концертмейстер народного хора ветеранов

Дамир Габдуллович

Юсупов Дамир Габдуллович

Режиссер - постановщик

Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан

Старцев Виктор Иванович

Старцев Виктор Иванович

Руководитель ансамбля бального танца «Грани»

Сафаргалиева Э.Ф.

Сафаргалиева Эльвина Фидалетовна

Руководитель Образцовой Вокально-джазовой студии «Филлджаз»

ТЕХНИЧЕСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Воскресенская Алентина Александровна

Воскресенская Алентина Алексеевна

Администратор

Администратор

Бакулин Денис Валерьевич

Бакулин Денис Валерьевич

Механик

Прокрутить вверх
Яндекс.Метрика
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности